March 11th, 2013

СКОЛЬКО СТОЯТ ПРОДУКТЫ В США?

Оригинал взят у californista в СКОЛЬКО СТОЯТ ПРОДУКТЫ В США?
>

Нас постоянно спрашивают о ценах в Калифорнии и том, сколько денег в месяц необходимо тем, кто хочет приехать учиться в Лос-Анджелес.  Мы решили сделать серию постов об этом и начнем с небольшого рассказа о ценах на продукты питания.

Итак вопрос: сколько денег нужно в месяц, чтобы покупать здоровую, свежую еду, без консервантов, искусственных красителей и вездесущего High-fructose Corn Syrup?
Ответ: $400 в месяц на двоих.

Вопрос: Есть ли в Лос-Анджелесе привычная русская еда и русские продукты?
Ответ: Конечно! Почти все, что мы с вами любим, к чему привыкли)

Мы ходим в магазин за едой раз в неделю, и тратим ровно $100. Давайте посмотрим, что же мы купили на эти деньги в прошлый раз:

01

Collapse )
promo skysheep december 28, 2014 23:14 69
Buy for 100 tokens
В преддверии нового года, и очередной индексации зарплат, самое время поговорить о зарплатах и посчитать деньги в чужих карманах. Когда начинаешь сравнивать зарплаты между разными странами, всегда сталкиваешься с некоторыми сложностями. Если сравнивать зарплату конкретного человека, то это может…